Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Завод #BONUM — современное российское производство полуприцепов-цистерн

«BONUM» с латинского переводится как «благо», «добро», «преимущество».

  Предприятие родилось из идеи производить грузовую технику нового поколения. Началось все с запуска линии производства полуприцепов-цистерн: бензовозов, битумовозов и цементовозов.

  На сегодняшний день предприятие производит:

-полуприцепы-цистерны BONUM для перевозки светлых нефтепродуктов (бензина)
-полуприцепы-цистерны BONUM для перевозки темных нефтепродуктов (битума)
-полуприцепы-цистерны BONUM для перевозки сыпучих грузов (цемента)
-полуприцепы-зерновозы BONUM для перевозки зерна.

  Благодаря улучшенной конструкции, техника #БОНУМ выдерживает самые суровые климатические условия будь то солнечная и жаркая погода юга или морозы Крайнего Севера.

  Визитная карточка техники BONUM — это сочетание идеальной покраски, выполненной в 3 этапа, европейских комплектующих и итальянского пластика.
  Не менее важным достижением инженерного состава является система термоизоляции BONUM THERMO-S SYSTEM для битумовозов, которая позволяет длительное время сохранять температуру перевозимого груза. В условиях российского климата система оказалась незаменимой.

В 2016 и 2017 г. завод BONUM стал победителем многочисленных федеральных и региональных конкурсов: «Лучшие товары Дона», «100 лучших товаров России» и «Лучший Экспортер Года», успешно прошел сертификацию «Сделано на Дону», получил знак «Russian Exporter» и медаль «Отличник Качества», в 2018 единственный в Ростовской области стал участником проекта «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

В 2018 году завод запустил новый проект BONUM AGRO — линию прицепов и полуприцепов для перевозки сельхоз грузов.

На завод BONUM регулярно приезжают специалисты из Японии и Европы. Сотрудники завода посещают ведущие машиностроительные предприятия мира и международные выставки.

  ЗАО "АВТОБАУ" является официальным дилером завода БОНУМ.

  Чтобы познакомиться с модельным рядом данной техники, перейдите по ссылке нашего сайта в шапке профиля. Или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (499) 688-82-27.

Автомобилей в данной категории не найдено.